Выставка-ярмарка "В мире самоцветов" в Минске

С 08 апреля по 09 июня 2024 в Минске, по адресу ул. Гикало, 4 (ст. м. пл. Я. Коласа), в уютном зале художественной галереи ГУ Минский областной центр народного творчества, разворачивается настоящее волшебство – выставка-ярмарка "В мире самоцветов".

Погрузитесь в волшебный мир красоты и утонченности на нашей выставке изделий, украшений и самых прекрасных минералов драгоценных и полудрагоценных камней! Мы с большим удовольствием приглашаем всех, кто ценит ювелирные украшения, восхищающие своим бесподобным блеском и несравненной элегантностью, воплощих в себе истинное величие и красоту природы, и настоящее великолепие уникальных природных минералов. На нашей выставке представлен широкий выбор эксклюзивных изделий и образцов минералов, впечатляющих своими формами, оттенками и текстурами. Мы гордимся возможностью показать вам коллекцию, способную вдохновить, восхитить и поразить всех ценителей красоты природы.
Очаровательный и разнообразный мир драгоценных камней ожидает вас на этой выставке. Здесь вы найдете не только великолепные украшения, созданные из природных камней, но и захватывающие сувениры, изготовленные из оникса, малахита, гагата, чароита, селенита и многих других уникальных минералов. Любители коллекционирования обязательно найдут что-то особенное, что заполнит их коллекции неповторимыми сокровищами природы.

Творческие люди, любящие собственными руками создавать личные шедевры, найдут здесь вдохновение и материалы, для реализации задуманного.

Что вы еще обнаружите на этой выставке? Удивительные экспонаты, уникальные минералы, метеориты, артефакты окаменелостей, стильные морские ракушки для декора интерьера и аквариумов, а также великолепные ювелирные украшения - все это готово быть вами рассмотрено и приобретено.

Выставка открыта для посещения с 11:00 до 19:00 ежедневно, без выходных.

Вход бесплатный!


Наша выставка будет привлекательна любителям и специалистам.

Любители украшений из натуральных камней найдут на выставке широкий выбор эксклюзивных изделий, которые пополнят их коллекции уникальными шедеврами природы. Они смогут ознакомиться с последними тенденциями в мире моды и ювелирного искусства, насладиться красотой и разнообразием камней, а также обменяться опытом и впечатлениями с другими поклонниками этого прекрасного искусства.
Профессионалы геологии и минералогии, любители этой удивительной сферы природы, а также студенты найдут уникальные экспонаты, которые обогатят знания. Здесь они смогут увидеть редкие и экзотические минералы, рассмотреть и изучить их уникальные свойства и структуры, а также поделиться своими наблюдениями и опытом с единомышленниками. Это прекрасная возможность расширить свои знания в области минералогии и окунуться в захватывающий мир геологических чудес.

Выставка может быть важным источником вдохновения для дизайнеров и производителей украшений. Здесь они могут получить новые идеи и концепции для создания уникальных дизайнов, а также увидеть последние тенденции в области использования натуральных камней в украшениях.



Авторские эксклюзивные украшения из натуральных камней


выставка украшений в минске

Кольца, браслеты, бусы, колье, серьги, кулоны и броши из натуральных камней - это воплощение природной красоты и элегантности. Каждое изделие несет в себе уникальность и неповторимость, отражая величие природы и мастерство ювелира. В этой коллекции вы найдете разнообразие украшений, включая кольца, браслеты, бусы, колье, серьги, кулоны и броши.

Независимо от выбранного типа украшения, каждое изделие из натуральных камней обладает своим неповторимым шармом и привлекательностью, подчеркивая индивидуальность и стиль своего обладателя.



Бижутерия



Здесь каждый найдет что-то особенное и привлекательное. Натуральные камни обладают неповторимой красотой, и их сочетание с элегантным дизайном создает украшения, которые подчеркнут вашу индивидуальность и стиль.

Погрузитесь в мир украшений из самоцветов и камней, ощутите их энергию и магию. Эти украшения не только придадут вашему образу утонченность и изысканность, но и наполнят его натуральными оттенками и энергией камней.

Не упустите возможность обогатить свою коллекцию уникальными аксессуарами! Приглашаем вас окунуться в этот увлекательный мир и позволить магии камней вдохновить вас на новые выражения стиля и вкуса. Ждем вашего визита на нашей выставке, чтобы порадовать вас великолепными находками!



Изделия и сувениры



Подарки и сувениры из природных камней представляют собой особенные и уникальные предметы, которые могут стать неповторимым подарком или оригинальным дополнением к интерьеру. В этой коллекции можно найти разнообразные предметы, от простых сувениров до изысканных подарков.
Среди них могут быть уникальные каменные фигурки животных или абстрактных форм, выполненные из различных природных камней, таких как оникс, аметист, яшма и другие. Эти сувениры придают интерьеру особый шарм и создают атмосферу уюта и гармонии.
Также в коллекции можно найти декоративные изделия для дома, такие как вазы, подсвечники, картины из камней, которые станут уникальным украшением вашего дома и прекрасным подарком для близких.



Коллекционные минералы


Коллекционные минералы
Вы сможете окунуться в удивительный мир красоты и уникальности, представленный разнообразием природных минералов. Осмотрите образцы, созданные самой природой на протяжении миллионов лет.

Для всех любителей природы и красоты это отличная возможность увидеть редкие и экзотические минералы, насладиться их естественной красотой и изысканными формами. Вы сможете не только полюбоваться этими природными произведениями искусства, но и узнать интересные факты о каждом из них от наших экспертов.



Большой ассортимент галтовки


галтовка из натуральных камней
На выставке вы обнаружите обработанные драгоценные камни, которые широко применяются в ювелирных украшениях благодаря своей уникальной природной красоте и светоотражающим свойствам. Эти камни обладают особыми текстурами и широкой цветовой гаммой, что может удивить и вдохновить тех, кто ценит необычные и уникальные аксессуары. Их разнообразные оттенки делают их идеальным выбором для создания ярких и стильных украшений. Галтовка, например, может использоваться в ожерельях, браслетах, кольцах и серьгах, придавая им неповторимый блеск и изысканность. Благодаря своей уникальной текстуре и разнообразию оттенков, галтовка придает украшениям изысканный и элегантный вид, подчеркивая индивидуальность и стиль своего обладателя.



Морские и океанические ракушки для интерьера и аквариумистики


Морские и океанические ракушки для интерьера и аквариумистики
Здесь вы окунетесь в мир удивительных природных артефактов, которые расскажут вам свои удивительные истории и подарят неповторимые впечатления.
На этой выставке вы обнаружите разнообразие ракушек - от маленьких и красочных до крупных и уникальных. Каждая из них является удивительным произведением природы, обладающим своей собственной индивидуальностью и красотой. Погрузитесь в мир разнообразия форм, текстур и цветов ракушек, который поразит ваше воображение и заставит вас восхищаться природным мастерством.
Кроме того, на выставке вы увидите окаменелости - древние останки живых организмов, запечатленные в камне тысячи лет назад. Эти удивительные артефакты являются свидетельством древней истории нашей планеты и открывают перед нами тайны ее прошлого. Познавательные экспонаты окаменелостей погрузят вас в мир динозавров, древних морских созданий и прочих удивительных существ, которые когда-то населяли нашу планету.
Не упустите возможность окунуться в мир удивительных природных артефактов на нашей выставке ракушек и окаменелостей!



Камни для экзотерики



Любители эзотерики откроют для себя мир древних камней, каждый из которых носит в себе особую энергию и силу. Здесь вы найдете разнообразие драгоценных и полудрагоценных камней, которые в течение веков привлекали внимание эзотериков и духовных практиков своими уникальными свойствами и энергией. От кристаллов и минералов до амулетов и талисманов, представленных на выставке, каждый из них может стать мощным инструментом для гармонизации энергии и достижения внутреннего равновесия. Эзотерические практики уделяют особое внимание камням и изделиям из натуральных материалов, считая их не только украшением, но и средством для работы с собственной энергетикой и духовным развитием.
Не упустите возможность погрузиться в мир духовного роста и гармонии на нашей выставке камней и изделий из природных материалов для эзотерики!

Приходите на нашу выставку и получите увлекательное путешествие по миру красоты и изысканных природных сокровищ, украшений, минералов и изделий из натуральных камней, самоцветов. Погрузитесь в мир неповторимой элегантности, вдохновения и великолепия природы, который ожидает вас здесь. Не упустите возможность открыть для себя уникальные произведения искусства и найти что-то особенное для себя или в качестве подарка для близких.



Будем рады Вас видеть!
08.04.2024

Возврат к списку