Как выбрать свой минерал?


Мы, лично, считаем что есть 4 способа выбора своего камня

1) Чувственный способ
2) По дате рождения 
3) По имени
4) По свойствам

1) Самый простой и наверно самый правильный способ, по нашему мнению. Нужно почувствовать камень, он должен как бы манить к себе, требовать внимания. В первую очередь цепляет его цвет, игра на свете. Позже уже структура и форма минерала. А за тем и история его появления.

2) С рождением человека связано какое-то волшебство. И связь между определенным минералом и Знаком Зодиака, по нашему мнению, есть. Правильно подобранный минерал будет больше раскрываться своему владельцу

3) На первый взгляд это может показаться самым плохим методом подбора, однако не зря есть поговорка: "как корабль назовешь, так он и поплывет". И скорее всего между именем и камнем все же есть какая-то космическая связь.

4) Для многих очень важный фактор. Ведь обращаются к тем или иным камням для получения разных эффектов. В этом случае нужно хорошо изучить свойства камней и главное не навредить. Не стоит полностью рассчитывать на описания камней, ведь каждый из них индивидуален и нужно чувствовать его. 

Идеальным решением будет сочетать все 4 метода вместе и подобрать на 100% подходящий камень. Однако осуществить это не так просто, но возможно. И мы будем рады вам в этом помочь. За помощью вы можете обратиться к нашим консультантам в магазинах, либо на выставке.


16.09.2021

Возврат к списку