Выставка-ярмарка "В мире самоцветов" в Гомеле осенью 2023

С 11 сентября по 12 ноября в Гомеле, по адресу просп. Ленина, 43, в уютном Выставочном зале картинной галереи Г. Х. Ващенко, развернется настоящее волшебство – выставка-ярмарка "В мире самоцветов". Мы приглашаем всех, кто ценит великолепие не только ювелирных изделий, но и уникальных минералов и полудрагоценных камней.

На этой выставке откроется перед вами захватывающий и красочный мир самоцветов, который словами сложно описать. Здесь вы найдете не только удивительные украшения из натуральных камней, но и великолепные сувениры, созданные из оникса, малахита, гагата, чароита, селенита и многих других камней. Коллекционеры минералов также найдут на этой ярмарке нечто особенное.

Желающим начать свое творческое путешествие предлагается широкий выбор материалов для создания собственных шедевров.

Что же еще вас ждет на этой выставке? Великолепные галты, морские ракушки для интерьера и аквариумистики, а также невероятная бижутерия – всё это можно увидеть и приобрести здесь.

Выставка открыта для посетителей с 10:00 до 19:00 ежедневно, без выходных. Стоимость входного билета всего 2 белорусских рубля.


Авторские эксклюзивные украшения из натуральных камней


Авторские эксклюзивные украшения из натуральных камней - это не просто ювелирные изделия, они являются настоящим произведением искусства, которое придает уникальный шарм и стиль каждому, кто выбирает их. Эти украшения подчеркивают индивидуальность и вкус своего обладателя, добавляя блеска и элегантности в повседневную жизнь. Благодаря разнообразию натуральных камней, таких как сапфиры, изумруды, аметисты и другие, каждое украшение имеет свою уникальную энергию и смысл. Такие украшения будут интересны тем, кто ценит красоту, элегантность и хочет выразить свою индивидуальность через уникальные аксессуары.


Бижутерия


Бижутерия из натуральных камней заинтересует тех, кто ищет уникальные и красочные украшения, которые сочетают в себе естественную красоту камней и элегантный дизайн. Эти украшения придают индивидуальность и стиль их обладателям, а также обогащают образ натуральными оттенками и энергией камней. Бижутерия из натуральных камней - это возможность выразить свою уникальность и вкус через удивительные аксессуары.

Не упустите возможность окунуться в увлекательный мир самоцветов и камней! Мы с нетерпением ждем вашего визита и готовы порадовать вас великолепными находками. Приходите и позвольте магии камней вдохновить вас!


Сувениры из оникса, малахита, гагата, чароита, селенита, оникса и других камней


Сувениры из оникса, малахита, гагата, чароита, селенита и других камней заинтересуют ценителей природной красоты и уникальных материалов. Эти сувениры не только являются прекрасными украшениями для интерьера, но и обладают энергетическими исцеляющими свойствами. Их привлекательные текстуры и цветовые оттенки придают особый характер любому пространству, а также могут служить уникальными подарками для близких и друзей, подчеркивая их индивидуальность и вкус.


Коллекционные минералы


Коллекционные минералы привлекут внимание и восторг истинных ценителей природной красоты и науки. Эти уникальные образцы природных минералов представляют собой не только красивые украшения, но и настоящие произведения искусства, созданные природой самой. Любители минералогии, геологии и эстетики найдут в них бескрайний источник вдохновения и удовольствия. Коллекционные минералы - это возможность увидеть и приобрести уникальные экземпляры, которые подарят радость и удивление каждому, кто ценит красоту и удивительное разнообразие природы.


Большой ассортимент галтовки


Камни галтовки - идеальный выбор для любителей оригинальных и неповторимых украшений. Эти камни, обладающие особой текстурой и цветовой гаммой, могут удивить и вдохновить тех, кто ценит необычные и уникальные аксессуары. Галтовка предоставляет возможность создания украшений с неповторимым характером, которые подчеркнут индивидуальность и стиль своего обладателя.


Морские и океанические ракушки для интерьера и аквариумистики


Морские и океанические ракушки для интерьера и аквариумистики представляют интерес для любителей создания уникальных и натуральных оформлений. Эти ракушки добавят нотки природной красоты и морской атмосферы в интерьер вашего дома или аквариума. Их разнообразие форм и размеров позволяет воплотить в жизнь разнообразные дизайнерские идеи и создать атмосферу спокойствия и гармонии.

Будем рады Вас видеть!

06.06.2023

Возврат к списку